А что тут странного-то? Это и не немочь вовсе. Просто нашим правителям наплевать на каждого из нас в отдельности. Трудно упрекнуть нашу дипломатию в импотентности, если вспомнить выборы на Украине, газовые войны, продовольственные войны с Грузией, Молдавией, Голландией, Германией наконец. Я уж не говорю про другие войны с той же Грузией. Тот же Рагозин с НАТО, к примеру, не церемонится. На Японию действительно можно наплеввать — мало ли что они там тявкают. И на Польшу наплевать — одним президентом больше, одним меньше, подумаешь! Хамство на международном уровне и наплевательское отношение к проблемам наших граждан за рубежом — наша давняя традиция. Есть такой старый дипанекдот: Профессор в МИМО поручил группе студентов написать ноту протеста. рочтя результат, профессор обявил: «Ну, что же, мысль правильная, изложение конкретное, только«в задницу» пишется раздельно».
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Зарегистрироваться можно здесь.
А что тут странного-то? Это и не немочь вовсе. Просто нашим правителям наплевать на каждого из нас в отдельности. Трудно упрекнуть нашу дипломатию в импотентности, если вспомнить выборы на Украине, газовые войны, продовольственные войны с Грузией, Молдавией, Голландией, Германией наконец. Я уж не говорю про другие войны с той же Грузией. Тот же Рагозин с НАТО, к примеру, не церемонится. На Японию действительно можно наплеввать — мало ли что они там тявкают. И на Польшу наплевать — одним президентом больше, одним меньше, подумаешь! Хамство на международном уровне и наплевательское отношение к проблемам наших граждан за рубежом — наша давняя традиция. Есть такой старый дипанекдот: Профессор в МИМО поручил группе студентов написать ноту протеста. рочтя результат, профессор обявил: «Ну, что же, мысль правильная, изложение конкретное, только «в задницу» пишется раздельно».